Работаю в больничном стационаре на должности буфетчицей и кормлю больных отношусь ли я кмедицынскому персонолу?
Здравствуйте. Согласно приказу Министерства здравоохранения РФ от 20 декабря 2012 г. N 1183 н "Об утверждении Номенклатуры должностей медицинских работников и фармацевтических работников" (Приложение. Номенклатура должностей медицинских работников и фармацевтических работников) - нет.
Вот ссылка на Приказ base.garant.ru
Доброго времени суток.
Санитарка-буфетчица относится к категории младшего медицинского персонала и непосредственно подчиняется [наименование должности непосредственного руководителя].
А вообще это должно было быть прописано в Вашей должностной инструкции, которую Вам обязаны были дать на ознакомление при приеме на работу.
НЕТ, вы к нему не относитесь! В данном случае должность буфетчицы относится к категории «прочий персонал».