Как просрочка выдачи паспорта может повлиять на оформление документов и штраф за административное правонарушение в 16 лет - вопросы и ответы.
Если просрочил выдачу паспорта в #
14 лет и в 16 нам выписали административное правонарушение а размер штрафа сказали определит комиссия пдн, можем ли мы подать документы на оформление так как комиссия будет на скоро или нудно ждать определение комиссии и приходить только с оплатой.
Лучший ответ
Здравствуйте
Не нужно ждать решения КДН
Для оформления паспорта-никаких решений, квитанций об оплате (кроме госпошлиы)-не нужно.
Спасибо за объяснение!