Владельцы квартиры не могут разделиться - возможен ли принудительный выкуп доли через суд?

• г. Ростов-на-Дону

Квартира 32 кв.м.Поделена судом пополам. Можно ли обратиться в суд о принудительном выкупе доли, в связи с невозможностью выделения в натуре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет не можете, это не предусмотрено законом.

Попробовать можно.

Все будет решать суд, в совокупности доводов.

Можете подать исковое заявление об этом.