Частный водопровод проходит по трём улицам у кого брать разрешение на подключение у всех трёх улиц или только на своей улице?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

На своём участке.

С уважением.

Я живу в частном доме хочу подключить к центральной воде! Но вода точне водопровод частный и проходит по трём улицам! Мне разрешение брать у всех жильцов трёх улиц или только на своей улице?

Здравствуйте Сергей!

У собственника.