На каком расстоянии от моего забора и сарая сосед может построить баню? Если расстояние около 2 метров, законно ли это?

• г. Брянск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Так, например, минимальные санитарные промежутки между строениями на территориях садово-дачной направленности: от дома (жилого) до бани (сауны) — 8 м.

А расстояние от бани до забора соседей делается от 1-3 м. Когда подразумевается собственное ограждение (не по межевой стороне), то дистанция от забора, закладываемая при строительстве зависит от материала изготовления последнего.