Какие документы нужны для оформления нотариальной доверенности на представление интересов 16 летнего ребенка.

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Не существует такой доверенности. Только родители могут представлять интересы своего ребенка.

Для доверенности на ребёнка необходимы следующие документы:

Паспорта родителей

Паспорт или свидетельство о рождении ребенка

Свидетельство о заключении брака и ли развода

Паспорт доверенного лица

Документы подтверждающие невозможность дать одним из родителей согласие.

Паспортные данные, свидетельство о рождении, личное присутствие, свидетельство о браке (развода), и деньги. Позвоните нотариусу к которому пойдете и уточните этот вопрос.