Какие документы нужны для оформления нотариальной доверенности на представление интересов 16 летнего ребенка.
Не существует такой доверенности. Только родители могут представлять интересы своего ребенка.
Для доверенности на ребёнка необходимы следующие документы:
Паспорта родителей
Паспорт или свидетельство о рождении ребенка
Свидетельство о заключении брака и ли развода
Паспорт доверенного лица
Документы подтверждающие невозможность дать одним из родителей согласие.
Паспортные данные, свидетельство о рождении, личное присутствие, свидетельство о браке (развода), и деньги. Позвоните нотариусу к которому пойдете и уточните этот вопрос.