В Многоквартирном доме был пожар, сгорела муниципальная квартира, и залили собственника, что делать? Шагово.

• г. Череповец

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. Вызвать управляющую компанию и зафиксировать все повреждения.

2. Пригласить оценщика для оценки ущерба.

3. Взять справку о пожаре в пожарной части населенного пункта.

4. Обратиться в суд с исковым заявлением к виновнику о возмещении ущерба.