Как узнать срок ожидания и готовность паспорта в Мелитополе, Запорожской области?

• г. Мелитополь

Проживаю в г. Мелитополе Запорожской области, подала документы на получение паспорта 07.07.2022, не могу получить паспорт говорят ждите, сколько? Куда позвонить? Когда будет готов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Жалуйтесь вышестоящему руководству по правилам подчиненности на бездействие сотрудников.

Только таким путем, сможете ускорить процесс.