Какие меры воздействия в праве применить Центральный банк Российской Федерации в данном случае?
Правление коммерческого банка «Конто» не представило в установленный срок Центральному банку Российской Федерации бухгалтерскую отчётность. Такая задержка была допущена коммерческим банком в 3-й раз, несмотря на соответствующие предписания Центрального банка Российской Федерации.
Лучший ответ
Анастасия, добрый день!
1. Вынести предписание.
2. Приостановить действие лицензии.
3. Отозвать лицензию.
Спасибо за ответ!
Добрый день! см. размеры штрафов в Инструкции 99 -Т
Задачки по банковскому праву на сайте решаются на платной основе.