Положен ли мне отпуск основной, прибыл по ранению реабилитационный отпуск отгулял, пробыл на Украине 10 месяцев.

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Такие вопросы не регулируются федеральными законами. Направьте рапорт на имя командования части. А как там решат - это уже другой вопрос. У вас же там не "гражданка". Действуют иные приказы. На усмотрение командования.

Основной отпуск предоставляется на усмотрение командира части.

Уважаемый Анатолий.

Очередной ежегодный отпуск за соответствующий год службы Вам обязательно будет предоставлен, разумеется, с учетом очередности его предоставления и той оперативной обстановки, которая будет складываться на тот момент. Отпуск, предоставленный на реабилитацию в связи с ранением, очередной ежегодный отпуск не отменяет и не заменяет.