Мы многодетная семья. Г.Вологда поскажите пожалуйста куда обратиться по поводу получения леса на строительство дома.. Спасибо.
Мы многодетная семья. Г.Вологда поскажите пожалуйста куда обратиться по поводу получения леса на строительство дома. . Спасибо.
Лучший ответ
В уполномоченный орган местного самоуправления, который находится в администрации города.
Спасибо за полезный совет!