Диагноз - мочекаменная болезнь с осложнениями и прошлыми операциями на почках.
У меня диагноз, мочекаменная болезнь, двусторонний нефролитказ, мелкие камни, обеих без нарушения уродинамики, Хронический колькулярный, пнелонефрит в стадии обострения, состояния после удаления камня правой почки,2010 года, ХПНо (ноль)
Лучший ответ
Руслан, а дальше что? Перечислили свои заболевания. Кому? Юристам бесполезно. Мы - не медики. Если хотите пройти МСЭ, то обращайтесь к своему врачу и требуйте направление.
Спасибо за грамотный ответ!