Работаю официально гражданин Беларуси. При обращении в мфц что говорить и как избежать штрафа и могут ли депортировать.
Работаю официально гражданин
Беларуси. При обращении в мфц что говорить и как избежать штрафа и могут ли депортировать.
Лучший ответ
При обращении в МФЦ вам необходимо назвать место жительства или пребывания на территории РФ, подтвержденое регистрацией. Место работы, вероятно, не понадобиться.
Депортация вам не грозит, если вы прибыли РФ законным способом.
Просрочил временную регистрацию.