Квартиру намеревается приватизировать моя дочь, которая проживет вместе со мной и и своими детьми.
Бывший супруг зарегистрированной в моей квартире. Однако квартира неприватизирована. Брак между нами расторгнут в 2005 году. Квартиру намеревается приватизировать моя дочь, которая проживет вместе со мной и и своими детьми. Бывший супруг с нами не проживает, квартплату и коммунальные платежит не вносит.
С уважением ДМ!
Добрый день!
Только через обращение в суд с иском о признании бывшего супруга утратившим право пользования.
Необходимо будет доказать, что он добровольно выехал из жилого помещения, длительное не время не появлялся, не совершал попыток на вселение.
Не самое простое дело. Помощь специалиста не помешает.