Высокая стоимость обеда в школе - 119 руб за голубца с чаем в МКОУ СОШ 27
Сколько должен стоить обед в школе у старшеклассника? В нашей школе хотят оплату 119 руб за два голубца с чаем. Я мама-одиночка. Мне доплачивают 5 руб. Это разве нормально такая еда за такую стоимость? Выходит 3 000 в месяц за такую еду?
МКОУ СОШ 27 пос. Мезмай, Апшеронский район, Краснодарский край.
Лучший ответ
Если вы не согласны с ценами, можете жалобу написать в прокуратуру, чтобы провели проверку обоснованности ценообразования.
Благодарю за потраченное время!