Социальный педагог ставка 0,75,сколько часов мне работать в неделю? 26 ч 15 м?
Здравствуйте! В соответствии со ст. 91 Трудового Кодекса РФ, нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.
В соответствии со ст. 100 Трудового Кодексапри пятидневке нормальный рабочий день не может превышать 8 часов. Работодатель обязан вести учет времени, фактически отработанного каждым работником.
А вот насчет предпраздничных дней Ваш директор не прав. В соответствии со ст. 95
Трудового Кодекса продолжительность рабочего дня или смены, непосредственно предшествующих нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час. Многое зависит как у вас прописано в трудовом договоре.
Ставка 0,75 правильно ли я должна работать 26 ч 15 мин?
Юридические услуги в Екатеринбург