Какой паспорт использовать в заявлении как удостоверение личности, если информация о ПМЖ во внутреннем, а об РВП - в загранпаспорте?

• г. Москва

Печать об рвп стоит в загран паспорте, а сведения о постоянной регистрации во внутреннем, какой паспорт указывать в заявлении как удостоверение личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Внутренний.