Как получить военный билет после многократных комиссий и обследований - опыт 32-летнего мужчины
Добрый день!
Для получения документа воинского учета необходимо, проити медицинское освидетельствование в военкомате в период призыва (ближайший начнется 1 апреля). После установления категории годности призывная комиссия вынесет решение какой документ воинского учета выдать, военный билет или справку уклониста.
Обратиться в военкомат можно уже сейчас, чтобы к началу призыва сдать анализы для прохождения медкомиссии.
Если дадут справку уклониста, обращайтесь рассмотрю Вашу ситуацию и обжалует данное решение в суде.
Пишите официальный запрос в районный вк, запишитесь на прием к военному комиссару вашего региона
Если есть А, то должно быть и Б, В, Г.