Какие документы предоставить в суд, если я в эти полгода 1994 г. нигде не была зарегистрирована.
Альбина, такие вопросы не решаются в режиме он-лайн. Отказ необходимо обжаловать, либо устранить причины, по которым отказали. Можете скинуть скан-копию письменного ответа администрации любому понравившемуся специалисту и подробно проконсультироваться.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Уточните дословно причины отказа в приватизации. Из вопроса ничего не понятно.
вы должны были представить справку о том что ранее в приватзации не участвовали, далее вы должны все же уточнить вам приватизации отказали потому что вы на определенную дату не были зарегистрированы в общежитии или потому что не все документы представили? если первое на основании какого документа с вас требуют доказательств факта проживания на конкретную дату. уточните сами .