Что делать, если арестовали карту Сбербанка судебные приставы из-за долга по ЖКХ. На эту карту приходит единственный доход.
Лучший ответ
Обращайтесь к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.
Арест карты законен и не будет снят до полного погашения долга.
Если долг по ЖКХ старые, то есть смысл отменять судебные приказы.
Обжалуйте решение суда либо судебный приказ.