По вашему мнению, если было совершено проникающее ножевое ранение в облость живота..
Скажите пожалуйста... По вашему мнению, если было совершено проникающее ножевое ранение в облость живота.. Поставили диагноз-брюзжатка тонкого кишечника... Потерпевший пролежал в больнице 8 дней, после чего был выписон из больницы.. Какая степень тяжести совершенного дияния?
Лучший ответ
Анна, даже не задавайте данный вопрос - на него ответит только экспертиза.
Спасибо за ответ! Я понимаю.. но все же, как ты считаете... Ответьте пожалуйста хотя бы приблизительно