Я хочу отсудидь долю отцовской квартиры, он погиб 16 лет назад а квадратные метры у его матери
Что я могу поиметь с этого?
Лучший ответ
Кирилл, добрый день, если вы претендуете на недвижимость, принадлежавшую умершему, то это можно решить только в судебном порядке, в том случае, если у вас были веские основания непринятия наследства в срок (вы были несовершеннолетним, например)
Спасибо за объяснение!