Оспорить неправомерное назначение временной замены в библиотеке - возможно ли вернуть недоплату за должность заведующего?
В библиотеке ушла работник на должности заведующей библиотекой. В ее отсутствие заключили трудовой договор на временный период, где написано, что он заключен на время отсуствия основного работника в связи с отпуском по уходу на ребенком. При этом должность на которую берут временного работника просто библиотекарь. Она проработала так 2.5 года. Хотя по идее же ее должны были взять на должность той, что ушла. Можно ли как-то это оспорить, и вернуть деньги, что не выплатили за ту должность?
Вы можете требовать настоящего времени перевода на полноценную должность.