Хочу поменять капот решетку и задний багажник на ваз 2105 от ваз 2107 нужно ли что-то переоформлять?
Лучший ответ
Завод изготовитель допускает замену элементов кузова (капот, решетка радиатора и т. д.) на автомобилях классической компоновки (ВАЗ 2105 – ВАЗ 2107), т. е. получение заключения уполномоченной организации не обязательно. Однако переоборудование необходимо зарегистрировать в ГИБДД, т. к. автомобиль будет идентифицироваться как ВАЗ-2105.
Спасибо за помощь!