Через полгода меня менять права, истекает срок действия, что делать и куда обращаться!
6 лет назад меня лиши прав на 2 года, был не прав, всё по делу, 4 года назад забрал права из ГИБДД, после чего переехал жить в другой город. Недавно при устройстве на работу в такси мене потребовалась справка из ГИБДД о нарушениях, получив её узнал что дело о лишении меня прав в производстве, а состояние дела - на исполнении. Через полгода меня менять права, истекает срок действия, что делать и куда обращаться!
Заранее Спасибо!
Видимо база ГИБДД не актуальна, в случае последующего возникновения препятствий вызванных указанными фактами вам следует обращаться за судебной защитой.