Возможен ли налоговый вычет по процентам на ипотеку наследованной квартиры при ее выплате после смерти сына?

• г. Пермь

Могу ли я получит налоговый вычет по працентам на ипотечную квартиру доставшуюся в наследство, которые я выплачивала со дня смерти сына (весь долг был оплачен через пол года) после вступление в наследство у натариуса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья.

Разумеется, Вы имеете право на данный вычет.