Как прикрепить ребёнка в детскую поликлинику после переезда из РБ в Санкт-Петербург?
Скажите пожалуйста мы переехали из РБ В Санкт-Петербург, могу ли я ребёнка прикрепить в детскую поликдину и какие нужны документы?
Лучший ответ
Для прикрепления в поликлинику вам потребуется регистрация по месту жительства или по месту пребывания (временная прописка).
Здравствуйте вам нужна прописка или временная регистрация.
Большое спасибо!