Изучение законности блокировки объявления о продаже медалей к годовщинам Вооруженных Сил СССР - различия в Москве и других регионах.
Правомерна ли блокировка объявления о продаже медалей к 40-й,50-й и 60-й годовщине Вооруженных Сил СССР. Вижу, что в Москве эти объявления не блокируются?
Лучший ответ
А что стоят эти медали, они же не указывают на какие то заслуги. Медали законом продавать вообще не запрещено.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.