Приходить вот такое сообщение. Что делать. MIR-7706 Недостаточно средств. Покупка 4025.75 р MONEYMAN Nashch Баланс: 0.53 р.

Лучший ответ

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Спасибо за дельный совет!

На вашей карте нет денег. Вы совершили покупку при недостаточности денежных средств.

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте

Это микрофинансовая организация пытается списать просроченный займ.

До полного погашения задолженности МФО будет пытаться списать деньги с вашего счета.