Сложности с получением загранпаспорта - не стоял на учете в военкомате в 27 лет.
Возникнут ли трудности при получении загранпаспорта в 27 лет, если никогда не стоял на учете в военкомате? (Военкомат про меня забыл)
Лучший ответ
Да возникнут, будет запрос в комиссариат, либо потребуют сведения. С учетом продления возраста призыва до 30 лет, придется решать вопросы с билетом, а то и со службой.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день, Иван! Да, могут, так как непонятно Ваше отношение к воинской службе, особенно в сегодняшних условиях. Вам лучше всего сейчас самому придти в военкомат, встать на воинский учет и получить военный билет.
Нужно будет обратиться в военкомат и получить справку или военный билет.. без этого паспорт Вам не оформят.