Как установить соответствие диплома медсесты - Донецкая область украинского образца vs Артемовск 2020 год?

• г. Белгород

Нужно ли устанавливать соответствие диплома медсесты полученого в Донецкой области украинского образца, полученного в Артемовске в 2020 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вообще надо подтверждать диплом в РФ, если украинского образца.

Украина расторгла межправительственное соглашение.

Но, ДНР это регион РФ, запрос в Минобрнауки РФ сделайте.