Отложение отчета за командировку при наличии семейных обстоятельств и отпуска - кто должен составлять авансовый отчет?

• г. Хабаровск

Можно ли отложить отчет за командировку, если я возвращаюсь из командировки утром в воскресенье, а вечером в это же воскресенье уезжаю, взяв заранее по семейным обстоятельствам отпуск на неделю... Деньги сдавать не надо. Кто должен "забивать" авансовый отчет? Работаю педагогом дополнительного образования, поездки раз-два в год, мучаешься с непривычной для тебя работой, хотя что-то понимаешь в компьютере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена, вам необходимо обратиться с этим вопросом к руководству организации - где вы работаете педагогом дополнительного образования - и решить этот вопрос, если тем более это частная организация - только у них установлены правила сдачи отчётности.