Государственная стоматологическая поликлиника - причисление к первичному звену медпомощи и выплаты сотрудникам с 1 января?
Относится ли государственная стоматологическая поликлиника ФГБУЗ ФМБА России к первичном звену медпомощи и положены ли её работникам выплаты с 1 января?
Елена, положены. Постановление Правительства РФ от 31.12.2022 N 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования". www.consultant.ru
© КонсультантПлюс, 1992-2023