Сотрудник, восстановленный через суд после увольнения с временной должности, имеет право вернуться на постоянное место работы?

• г. Азов

Сотрудник был временно переведён на другое место работы с сохранением прежнего места работы. Увольняется с временной должности до окончания срока действия договора. Сейчас восстанавливается через суд. Может ли он после восстановления во временной должности вернуться на постоянное место работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если восстановитесь, то можно.

С уважением.