Как правильно перевести деньги от продажи самому себе в Санкт-Петербург?
Продаю квартиру в Новокузнецке, переезжаю и покупаю квартиру в Санкт-Петербурге. Как правильно перевести деньги от продажи самому себе в Санкт-Петербург?
Лучший ответ
Если у вас есть банковская карта, то положите на неё наличку в Новокузнецке.
Снимите в Санкт-Петербургу.
Или если карточки нет, но сеть есть время, то откройте карточный счет, и положите на него деньги..
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Счет в банке откройте