Москва, 15.01.2023, 15:12

Куда обращаться, чтобы узнать за что задержали военного в военной комендатуре?

Вопрос №20135895 из г. Москва
опубликован 15.01.2023, 15:12
Куда обращаться, чтобы узнать за что задержали военного в военной комендатуре?
Лучший ответ
Рекомендуется

В военную комендатуру, сотрудники которой произвели задержание.

15.01.2023, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Узнать можно в той военной прокуратуре, которая задержала.

15.01.2023, 15:25

Если отказываются давать информацию, то обращайтесь в военную прокуратуру.

15.01.2023, 15:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В военную комендатуру и к военному прокурору обращаться.

15.01.2023, 15:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!