Какие документы нужны для подтверждения получения дров для отопления бани на садовом участке.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если имеете в виду для получения товарной региональной субсидии, то в каждом регионе он отличается, перечень оснований.
Попробуйте предоставить выписку из ЕГРН о зарегистрирванных правах на нежилое помещение-баню.
Спасибо, Вы мне очень помогли!