Мне отказали выплате моей дочери, а сыну пришло что могу получить выплату 100%. Почему дочери пршло отказ.

Лучший ответ

Такое бывает, если при учете выплаты на сына Вы уже выходите за пределы прожиточного минимума.

Грубо говоря:

Вас 4 человека и Ваш доход должен быть 4 рубля на всех (это 4 прожиточных минимумов).

Представим:

2 рубля заработал папа;

1 рубль заработала мама.

У вас пока не хватает на прожиточный минимум.

Добавляем 1 рубль то пособие, которое одобрили за сына.

Итого 4. Хватает. В пособии на дочь получается отказ.

А то как получите пособие, то как шиковать начнете... (шучу)

Ну смысл арифметики у них примерно такой.

Благодарю за потраченное время!

С карты мир если арест то детские выплаты тоже списывают или нет.

Здравствуйте!

НЕТ, не списывают, это запрещено законом. Ст.101 ФЗ-229.