Рассказ пациента о неправильном диагнозе после МРТ грудного отдела - как вернуть деньги за услугу?

• г. Воронеж

На протяжении многих лет делаю МРТ грудного отдела. Так как был поставлен диагноз грыжа и гемангиома. Боли постоянные Наблюдаю ее каждый год делая МРТ. В этом году решила сделать снова, проверив не ухудшилась ли ситуация. Выбрала клинику другую, так как были скидки и цена была ниже чем в других.

Прошла обследование и в заключении было только дегенеративные дистрофические изменения и ВСЕ! Нет ни грыжи и гемангиомы ничего!

Завтра поеду в другой центр переделывать заново, а это все деньги!

Вопрос: Могу ли я вернуть деньги за МРТ в клинике где мне неправильно и без каких либо пояснений предоставили услугу за деньги.

Так как я буду затрачивать не по своей прихоти снова немалую сумму в ожидании правильного диагноза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да вы праве требовать возврат денежных средств за оказанную некачественно услугу.