Начисляется ли уральский коэффициент на страховую и фиксированную части пенсии при ее досрочном назначении? - интересный вопрос, хороший заголовок.
Оформляю пенсию и хотела бы уточнить начисляется ли уральский коэффициент на страховую и фиксированную части пенсии вообще и при досрочном ее назначении.
Лучший ответ
Пенсионный закон РФ не содержит норм по увеличению пенсий на уральский коэффициент. В законе есть основания только для увеличения пенсий на северный коэффициент.