Можно ли как нибудь временно ввезти авто в РБ из Литвы без уплаты таможенных пошлин и залога.
Лучший ответ
Вадим, без уплаты не получится. Все ТС, зарегистрированные в иностранном государстве, которые пересекают границу РБ, должны оформляться как временно ввезенные ТС на лицо, которое его ввезло. В течение определенного срока человек должен вывезти машину. Во время нахождения на территории РБ данные о машине заносятся в базу таможни.
Благодарю за потраченное время!