Просрочка и регистрация - Как повлияют на регистрацию брака с гражданином Узбекистана в России?

• г. Ставрополь

Моя дочь беременна от гражданина Узбекистана. У него на 12 дней просрочено пребывание в России. 5 декабря он выехал и вернулся в Россию. Просрочка была до этого срока. Я его зарегистрировала. Миграционка онулировала его регистрацию на основании предыдущего нарушения. Могут ли их брак сейчас зарегистрировать на основании справки из женской консультации? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не за регистрируют брак.