Как получить высшее образование после юридического полицейского колледжа?
Если я отучусь после 9 классов в юридическом полицейском колледже, можно ли будет потом получить высшее образование заочно? Одна говорят можно другие говорят нельзя.
Лучший ответ
А почему нет? Можно как в очной, так и в заочной форме. Никаких проблем тут нет.
Благодарю за потраченное время!
После полицейского колледжа куда угодно возьмут.
Наконец-то все понятно, благодарю!