Особенности семейного конфликта - дети живут у бабушки мамы жены, органы опеки подали на алименты, а отец отказывается платить, пока дети не вернутся домой

• г. Великий Новгород

Дети отказались жить со мной живут у бабушки мамы жены органы службы опеки подали на меня на алименты ы я отказался платить их пока детей не отдатут в детский дом. Не хочу чтобы дети жили с ней. Я не лишён родительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в суд.

Не понятен ваш вопрос: не будете платить алименты - лишат родительских прав. А где мать детей?

Тогда у вас два выхода из этой ситуации: либо платить алименты и восстанавливать отношения с детьми, либо не платить алименты и лишиться родительских прав.