Куда обращаться после получения заочного решения суда на выплату излишне выплаченных денежных средств? - сформулированный вопрос не может быть заголовком статьи, поэтому предлагаю варианты:\n1. После получения заочного р

• г. Иркутск

Что делать дальше после получения заочного решения из суда? Я истец (юр. лицо), иск был на возмещение излишне выплаченных денеж. Средств. По решению суда ответчик должен выплатить, куда то нужно дальше обращаться? Каким образом он мне выплатит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После вступления в законную силу решения суда получите в суде исполнительный лист, который предъявите в фссп.