Нет реакции на заявление о шуме от соседей - Какой срок давности для привлечения за нарушение закона о тишине?

• г. Новосибирск

13 декабря мы написали заявление на соседей за шум. Участкооывй до сих пор не пришел и ничего не делает. Какой срок давности срок давности привлечения за нарушение закона о тишине в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Два месяца с момента совершения правонарушения.