Наехал на пешехода задним ходом на парковке у поликлиники. Пострадала бабушка 80 лет. ушиб головы лежит в реанимации.

Наехал на пещехода задним ходом на порковке у поликлинники. Постродала бабушка 80 лет. ушиб головы лежит в реанимации.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Не совсем ясна суть вопроса.

Вам грозит обвинение по ст. 264 УК РФ в зависимости от последствий для бабушки. Вопрос очень серьезный, потому что сейчас по делам такой категории дают реальные сроки.

Желательно пытаться договариваться с бабушко и ее родственниками.

С уважением,

Александра

Я выезжал задним ходом с парковки у поликлинники не заметил бабушку которая выходила и шла по парковке. причененный вред черепо мозговая лежит в реанимации. что мне грозит. и как быть