Вопрос о прописке несовершеннолетнего ребенка к отцу в муниципальной квартире при отсутствии согласия отсутствующей сестры мужа на протяжении 25 лет.
Можно ли прописать несовершенного ребенка к отцу квартира муниципальная недает согласия сестра мужа которая не живет на данной жилплощади 25 лет.
Лучший ответ
Несовершеннолетних детей регистрирует родитель по своему месту регистрации без чьего-либо согласия. Это в случае если квартира муниципальная
Елена, перво наперво: отец без чьего либо согласия в праве прописать своих несовершеннолетних детей.
И во-вторых: пора уже признавать утратившей право пользования сестру Вашего мужа.
Будут вопросы - обращайтесь
С уважением, Сергей Данилов