Как поехать в грузию если на руках только паспорт СССР. Уезжал с Грузии еще с паспортом СССР. хочу вернуться домой. Ответить.
Как поехать в грузию если на руках только паспорт СССР. Уезжал с Грузии еще с паспортом СССР. хочу вернуться домой.
Ответить.
Лучший ответ
Не как, вам необходимо сначала востоновить гражданство Грузии по деталам обращаетесь в екции Грузии в посолстве Швеицарии, с ув.
Здравствуйте! Так однозначно нужно в консульство Грузии обращаться.